



Шлифмашина BMG-780PRO Blastrac для полировки бетона
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА BMG-780PRO:
• Замкнутый рабочий цикл, обеспечивающий отсутствие пыли при подключении соответствующего пылесоса Blastrac.
• 3 планетарных диска диаметром 240 мм.
• Надежный частотный привод.
• LCD экран, отображающий всю необходимую информацию (сила тока, скорость вращения дисков).
• Аварийная остановка с двойной защитой.
• Автономные системы привода центральной части и 3-дискового планетарного блока.
• Удобство эксплуатации и низкий уровень вибрации.
• Отсутствие риска повреждения основы поверхности.
• Возможность использования в местах с повышенными требованиями к гигиене и безопасности
(пищевая, фармацевтическая, медицинская промышленность).
• Идеальное выполнение декоративных работ.
• Возможность использования для сухой и влажной полировки, для внутренних и наружных работ.
• Подвижный кожух с защитной щеткой.
• Большой набор сегментов, легко заменяемых благодаря запатентованной системе DIAMAG.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blastrac |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр диска | 240 мм |
| Питание | Сеть 380В |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения | 350 – 1.100 об/мин |
| Ширина обработки | 735 мм |
| Тип шлифмашины | многофункциональная: полировка/шлифовка |
| Промышленный пылесос | BDC-1330 / BDC-3140DB / BDC-3140DBP |
| Применение | Бетон / Натуральный камень / Мрамор / Асфальт / Гранит / Тераццо |
| 350 – 1.100 об/мин | 1.980 мм / 735 мм / 1.180 мм |
| Вес | 335 |
- Цена: 957 000 ₴


