




Нарезка канавок швов в бетонных полах коровников для антискольжения BMС-335EHY
Зачистная машина Blastrac BMC-335EHY - это специальная машина для создания шероховатостей на скользких поверхностях или нарезания определенных поперечных сечений (рифления) в бетонной поверхности. Фрезерный вал может опускаться и подниматься на требуемую глубину фрезерования. Большая ширина фрезерования для машин данного класса до 335 мм обеспечивает высокую ежедневную выработку при незначительной стоимости.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА BMC-335EHY:
• Замкнутый рабочий цикл, обеспечивающий отсутствие пыли при подключении
соответствующего промышленного пылесоса Blastrac .
• Экономия времени за счет возможности удаления 3 мм слоя бетона одновременно (в зависимости от типа бетона).
• Возможность снятия верхнего твердого слоя с мягкой основы за счет отсутствия нагрева поверхности.
• Высокое качество зачистки за счет большого количества зачистных пластин на барабане.
• Новинка: педаль на системе привода. Возможность движения машины при выключенном барабане.
• Экономия за счет отсутствия дорогостоящих алмазных дисков.
• Полностью герметичный корпус барабана.
• Изменение качества зачистки за счет использования большего количества разделителей
и меньшего количества зачистных пластин.
• Комбинированная машина: простота перенастройки зачистной функции во фрезеровальную.
• Низкий уровень вибрации, высокая маневренность, удобство эксплуатации.
• Наличие дополнительных фрез для различных покрытий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blastrac |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | До 80 м²/час по бетону |
| Система привода / скорости | Гидравлическая / 1-15 м/мин |
| Габариты д / ш / в | 1.400 мм / 605 мм / 1.075 мм |
| Двигатель | 12,1 кВт / 400В – 50 Гц |
| Применение | Бетон / Камень / Асфальт |
| Глубина фрезерования | 1...10мм |
| Движение | Вперед/назад |
| Максимальная глубина фрезерования | 3 мм |
| Ширина прохода | 335мм |
| Мощность фрезы | 10 кВт |
| Максимальная ширина фрезерования | 335 мм |
| Тип дорожной фрезерной установки | Самоходная |
| Скорость вращения барабана | 3000 об/мин |
| Назначение | рифление, шероховатость бетона |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 405 кг |
- Цена: Цену уточняйте







