
Мозаично-шлифовальная машина BG-250P Blastrac
Комплектуются наши машины качественными двигателями HONDA (Япония) и Briggs Stratton (США). В зависимости от ширины шлифовальной машины на нее может быть установлен двигатель либо на 220В, либо на 380 В.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
• Замкнутый рабочий цикл, обеспечивающий отсутствие пыли
при подключении соответствующего промышленного пылесоса Blastrac.
• Комплектация мощным двигателем Honda.
• Высоконадежная однодисковая шлифовальная машина с диском 250 мм.
• Специальная система привода для оптимального распределения нагрузки.
• Легкая транспортировка благодаря наличию рукояток и проушины.
• Асимметрический отсос пыли со встроенным дефлектором для оптимальной очистки.
• Удобство использования и низкий уровень вибрации.
• Мощная буферная система для работы в сложных условиях.
• Различные дополнительные шлифовальные диски для оптимальной обработки специфических поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blastrac |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 142 кг |
| Потребляемая мощность | 7600 Вт |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | 7,6 кВт (10 л/с) / Бензиновый (Honda) |
| Габариты д / ш / в | 1.301 мм / 458 мм / 1.106 мм |
| Подключаемый промышленный пылесос | BDC-1220 / BDC-1330 / BDC-1330DBP |
| Скорость вращения | 2.000 об/мин (в диапазоне от 1.300 до 2.300 об/мин ) |
| Применение | Бетон / Натуральный камень / Асфальт / Эластичные материалы |
| Ширина обработки | 250 мм |
- Цена: Цену уточняйте


