

Мозаично-шлифовальная машина BG-250 Blastrac
Основные преимущества однодисковой шлифовальной машины BG-250:
• Замкнутый рабочий цикл, обеспечивающий отсутствие пыли при подключении соответствующего
промышленного пылесоса Blastrac.
• Высоконадежная однодисковая шлифовальная машина с диском ø 250 мм.
• Специальная система привода для оптимального распределения нагрузки.
• Легкая транспортировка благодаря наличию рукояток и проушины.
• Асимметрический отсос пыли со встроенным дефлектором для оптимальной очистки.
• Удобство использования и низкий уровень вибрации.
• Надежная буферная система для работы в сложных условиях.
• Различные дополнительные шлифовальные диски для оптимальной обработки специфических поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blastrac |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 146 кг |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | 5,5 кВт / 400В – 50 Гц / 16A - трехфазный |
| Габариты д / ш / в | 1.301 мм / 458 мм / 1.106 мм |
| Подключаемый промышленный пылесос | BDC-1220 / BDC-1330 / BDC-1330DBP |
| Скорость вращения | 1.920 об/мин |
| Применение | Бетон / Натуральный камень / Асфальт / Эластичные материалы |
| Ширина обработки | 250 мм |
- Цена: 222 000 ₴


