

Мозаично-шлифовальная машина BGS-250 400/220В Blastrac
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА BGS-250:
• Замкнутый рабочий цикл, обеспечивающий отсутствие пыли при подключении соответствующего
промышленного пылесоса Blastrac.
• Высоконадежная однодисковая шлифовальная машина с диском 250 мм.
• Работа на горизонтальных поверхностях малого и среднего размера.
• Качественная обработка краев площадок.
• Регулируемая глубина шлифования.
• Отсутствие риска повреждения основы поверхности.
• Удобство использования и низкий уровень вибрации.
• Компактная и легкая машина: простота транспортировки и управления.
• Оптимальный контакт диска с поверхностью благодаря специальной конструкции муфты сцепления.
• Различные дополнительные шлифовальные диски для оптимальной обработки специфических поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blastrac |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 70 кг |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | 2,2 кВт / 230В – 50 Гц / 16A - однофазный |
| Габариты д / ш / в | 1.180 мм / 520 мм / 1.120 мм |
| Подключаемый промышленный пылесос | BDC-1220 / BDC-1330LP / BDC-1330TLP |
| Скорость вращения | 1.440 об/мин – 230 В |
| Применение | Бетон / Натуральный камень / Асфальт / Эластичные материалы |
| Ширина обработки | 250 мм |
- Цена: Цену уточняйте


