
Угловая шлифмашина BG-180EC Blastrac
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА РУЧНОЙ ШЛИФОВАЛЬНОЙ МАШИНЫ BG-180EC:
• Замкнутый рабочий цикл, обеспечивающий отсутствие пыли при подключении соответствующего промышленного пылесоса Blastrac.
• Однодисковая шлифовальная машина для обработки краев и углов поверхностей.
• Использование со стандартными шлифовальными кругами диам. 180 мм.
• Вертикальная регулировка рукоятки шлифовальной машины, возможность смещения рукоятки вправо и влево.
• Резиновая защита шлифовального диска.
• Эргономичный дизайн и удобная панель управления.
• Идеальная машина для полного и быстрого завершения маленьких и средних площадок.
• Высоконадежное профессиональное оборудование для сети 230 В, легкое подключение на любой рабочей площадке.
• Легкая транспортировка, постоянная готовность к работе.
• Различные дополнительные шлифовальные диски для оптимальной обработки специфических поверхностей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blastrac |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 58 кг |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | 2,2 кВт / 230 В – 50 Гц / 16A - однофазный |
| Габариты д / ш / в | 1.300 мм / 430 мм / 1.000 мм |
| Подключаемый промышленный пылесос | BDC-1216 / BDC-1220 |
| Скорость вращения | 2.200 об/мин |
| Применение | Бетон / Натуральный камень / Асфальт / Эластичные материалы |
| Ширина обработки | 180 мм |
- Цена: Цену уточняйте


