




Дробеструйная машина 2-30DS Blastrac
Дробеструйная машина 2-30DS Blastrac
BLASTRAC (Нидерланды) является изобретателем (патент 1978 г.) и лидером производства мобильного дробеструйного оборудования в мире. ООО «Инпромтехника» - официальный представитель blastrac в Украине.
Дробеструйная машина 2-30DS используется для равномерного снятия верхнего слоя бетона на многотысячных площадях (удаление слабых слоев, бетонного молочка, вскрытие микротрещин), нанесение шероховатости на каменной плитке, асфальте, зачистки металла.
Основные преимущества дробеструйной машины 2-30DS
• Замкнутый рабочий цикл, обеспечивающий отсутствие пыли при подключении соответствующего промышленного пылесоса Blastrac.
• Универсальная машина для работы на площадках больших размеров.
• Увеличенная производительность в сочетании с низкой стоимостью обслуживания.
• Система регулировки высоты для удобства транспортировки.
• Высокое качество обработки и сепарации.
• Мощная машина с двумя двигателями по 15 кВт.
• Эргономичный дизайн и удобная панель управления.
• Эффективная обработка всех типов полов.
• Возможность использования для подготовки полов / восстановления поверхностей / ремонтных и декоративных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blastrac |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | 2 x 15 кВт / 400 В / 50 Гц / 63 A |
| Габариты д / ш / в | 1.900 мм / 980 мм / 1.200 мм |
| Рабочее движение вперед / назад | Назад |
| Производительность | До 685 м²/час по бетону |
| Система привода / скорости | Электрическая / 0,5 – 33 м/мин |
| Ширина обработки | 760 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель промышленного пылесоса | BDC-854 / BDC-955 |
| Применение | Сталь / Бетон / Камень / Асфальт |
| Дополнительный сервис | Установка |
| Расход абразива | 20-75 г/м² |
| Вес | 750 кг |
- Цена: Цену уточняйте


