




Дробеструйная машина 1-15DS Global Blastrac
Основные преимущества дробеструйной машины 1-15DS Global Blastrac
• Замкнутый рабочий цикл, обеспечивающий отсутствие пыли при подключении соответствующего промышленного пылесоса Blastrac.
• Высокое качество и соблюдение стандартов производства.
• Высокопроизводительная машина.
• Эргономичный дизайн и удобная панель управления.
• Надежная машина с возможностью аренды.
• Удобство транспортировки, переноски и управления.
• Возможность использования для подготовки полов / восстановления поверхностей / ремонтных и декоративных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blastrac |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Двигатель 15 кВт / 400 В / 50 Гц / 63 A / трехфазный |
| Габариты д / ш / в | 1.800 мм / 570 мм / 1.200 мм |
| Рабочее движение вперед / назад | Назад |
| Производительность | До 250 м²/час по бетону |
| Система привода / скорости | Электрическая / 0,5 – 23 м/мин |
| Ширина обработки | 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель промышленного пылесоса | BDC-654 / BDC-655 / BDC-854 / BDC-955 |
| Применение | Сталь / Бетон / Камень / Асфальт |
| Дополнительный сервис | Установка |
| Расход абразива | 10 - 75 г/м² |
| Вес | 450 кг |
- Цена: Цену уточняйте


