




Дробеструйная машина 1-10DPS75 Blastrac
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Основные преимущества дробеструйной машины 1-10DPS75
- • Замкнутый рабочий цикл, обеспечивающий отсутствие пыли при подключении соответствующего промышленного пылесоса Blastrac.
- • Высокое качество и соблюдение стандартов производства.
- • Высокопроизводительная машина.
- • Эргономичный дизайн и удобная панель управления.
- • Надежная машина с возможностью аренды.
- • Удобство транспортировки, переноски и управления.
- • Возможность использования для подготовки полов / восстановления поверхностей / ремонтных и декоративных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blastrac |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | 7,5 кВт / 400 В / 50 Гц |
| Габариты д / ш / в | 1.590 мм / 400 мм / 1.020 мм |
| Рабочее движение вперед / назад | Назад |
| Производительность | До 130 м²/час по бетону |
| Система привода / скорости | Электрическая / 0,5 – 23 м/мин |
| Ширина обработки | 254 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель промышленного пылесоса | BDC-1330, BDC-3140DBP |
| Применение | Сталь / Бетон / Камень / Асфальт |
| Дополнительный сервис | Пуско-наладка, обучение оператора |
| Расход абразива | 10 - 75 г/м² |
| Вес | 211 кг |
- Цена: 1 200 000 ₴


