Топ продаж










Дробеструйная машина 1-8DPS30 400V Blastrac
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Дробеструйная машина 1-8DPS30 используется для равномерного снятия верхнего слоя бетона (удаление слабых слоев, бетонного молочка, вскрытие микротрещин), нанесение шероховатости на каменной плитке, асфальте, зачистки металла.
Основные преимущества дробеструйной машины 1-8DPS30:
- • Замкнутый рабочий цикл, обеспечивающий отсутствие пыли при подключении соответствующего промышленного пылесоса Blastrac.
- • Универсальное устройство с возможностью подключения к стандартному электрическому разъему (230В, 400В).
- • Высокая эффективность работы при небольших габаритах.
- • Возможность работы на площадках маленького размера и в труднодоступных местах.
- • Легкость транспортировки, переноски и эксплуатации.
- • Надежная машина, идеальна для аренды.
- • Возможность использования для подготовки полов / восстановления поверхностей / ремонтных и декоративных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blastrac |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | До 50 м²/час по бетону |
| Система привода / скорости | Электрическая / 0 – 23 м/мин |
| Габариты д / ш / в | 1.310 мм / 400 мм / 1.200 мм |
| Двигатель | 3,0 кВт / 400 В / 50 Гц / 16 A / трехфазный |
| Ширина обработки | 203 мм |
| Рабочее движение вперед / назад | Вперед |
| Модель промышленного пылесоса | BDC-1330 / BDC-1330LP / BDC-1330LPP |
| Применение | Сталь / Бетон / Камень / Асфальт |
| Расход абразива | 10 - 75 г/м² |
| Дополнительный сервис | Демонстрация, обучение оператора |
| Вес | 125 кг |
- Цена: Цену уточняйте


