




Ручная дробеструйная машина 1-5HH Blastrac
BLASTRAC (Нидерланды) является изобретателем (патент 1978 г.) и лидером производства мобильного дробеструйного оборудования в мире. ООО «Инпромтехника» - официальный представитель blastrac в Украине.
Ручная дробеструйная машина 1-5HH используется для равномерного снятия верхнего слоя бетона (удаление слабых слоев, бетонного молочка, вскрытие микротрещин), нанесение шероховатости на каменной плитке, асфальте, зачистки металла.
Основные преимущества дробеструйной машины 1-5НН
• Замкнутый рабочий цикл, обеспечивающий отсутствие пыли при подключении соответствующего промышленного пылесоса Blastrac.
• Универсальное устройство с возможностью подключения к стандартному электрическому разъему (230В).
• Высокая эффективность работы при небольших габаритах.
• Возможность работы на площадках маленького размера и в труднодоступных местах.
• Легкость транспортировки, переноски и эксплуатации.
• Надежная машина, идеальна для аренды.
• Возможность использования для подготовки полов / восстановления поверхностей / ремонтных и декоративных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blastrac |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | 1,4 кВт / 230 В / 50 Гц / 16 A / однофазный |
| Габариты д / ш / в | 480 мм / 195 мм / 350 мм |
| Рабочее движение вперед / назад | Вперед |
| Производительность | До 12 м²/час по бетону |
| Система привода / скорости | Ручная / нет |
| Ширина обработки | 125 мм |
| Модель промышленного пылесоса | BDC-1112 / BDC-1216 |
| Скорость обработки | 0,2 – 1,3 м/мин |
| Применение | Сталь / Бетон / Камень / Асфальт |
| Расход абразива | 100 гр на м. кв. |
| Вес | 9,5 кг |
- Цена: Цену уточняйте


