




Демаркировщик дорожной разметки BMP-215B
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Фрезеровальная машина BLASTRAC BMP-215В (Нидерланды) предназначена для снятия верхних слоев бетона, асфальта. А также используется для выравнивания покрытия после неравномерной заливки на объектах, где нет возможности подключится к источнику электропитания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blastrac |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | До 70 м²/час по бетону |
| Тип дорожной фрезерной установки | Ручная |
| Мощность фрезы | 3.6 кВт |
| Применение | Бетон / Камень / Асфальт |
| Максимальная ширина фрезерования | 215 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 3 мм |
| Движение | Вперед |
| Количество режущих зубьев | 84 шт. |
- Цена: Цену уточняйте


