




Фрезеровальная машина BMP-215E 400/220V Blastrac
Фрезеровальная машина BLASTRAC BMP-215E (Нидерланды) предназначена для снятия верхних слоев бетона, асфальта. А также используется для выравнивания покрытия после неравномерной заливки.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА BMP-215E:
• Замкнутый рабочий цикл, обеспечивающий отсутствие пыли
при подключении соответствующего промышленного пылесоса Blastrac .
• Эффективное фрезерование на горизонтальных поверхностях средней твердости.
• Точная настройка глубины фрезерования, точность регулировки и отсутствие
риска повреждения основы поверхности.
• Быстрый подъем / спуск механизма фрезерного барабана.
• Компактная, мощная и производительная машина.
• Низкий уровень вибрации, высокая маневренность, удобство эксплуатации.
• Наличие дополнительных фрез для различных покрытий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blastrac |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | До 70 м²/час по бетону |
| Тип дорожной фрезерной установки | Ручная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность фрезы | 1.8 кВт |
| Применение | Бетон / Камень / Асфальт |
| Максимальная ширина фрезерования | 215 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 3 мм |
| Движение | Вперед |
| Количество режущих зубьев | 84 шт. |
| Вес | 55 кг |
- Цена: Цену уточняйте


