




Фрезеровальная машина BMP-265B Blastrac
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА BMP-265B:
• Замкнутый рабочий цикл, обеспечивающий отсутствие пыли
при подключении соответствующего промышленного пылесоса Blastrac .
• Большой вес для улучшения качества фрезерования.
• Новая система торможения с ручным управлением. Самостоятельное торможение в процессе фрезерования. Удобство регулировки торможения при помощи рукоятки на руле.
• Тяжелый барабан для увеличения прижимной силы.
• Регулировка тормоза, боковая установка барабана.
• Микрометрическая и запоминаемая регулировка глубины обработки: высокая степень точности и защита от повреждений.
• Низкий уровень вибрации, высокая маневренность, удобство эксплуатации.
• Наличие дополнительных фрез для различных покрытий.
Фрезеровальные машины BLASTRAC (Нидерланды) незаменимы для грубого снятия верхних слоев покрытия (по бетону, асфальту, эпоксидном или полиуретановом покрытии) с целью выравнивания, удаления ненужного слоя, неровностей и перепадов. Фрезеровочная машина по бетону с промышленным пылесосом делает процесс фрезерования по бетону без пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная глубина фрезерования | 6 мм |
| Производитель | Blastrac |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Максимальная ширина фрезерования | 265 мм |
| Диаметр режущего зуба | 56 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режущих зубьев | 120 шт |
| Мощность фрезы | 8.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 175 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты д / ш / в | 1.260 мм / 500 мм / 1.160 мм |
| Производительность | До 120 м²/час по бетону |
| Система привода / скорости | Ручная / нет |
| Рабочее движение вперед/назад | Вперед |
| Скорость вращения | 1.500 об/мин |
| Применение | Бетон / Камень / Асфальт |
- Цена: 400 000 ₴


