




Шлифмашина BMG-555 7,5кВт с регулировкой оборотов для шлифовки и полировки сотни-тысячи м.кв.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инновации - это постоянное совершенствование технологии и конструкции. Blastrac, являясь лидером инновационных решений в своей отрасли, недавно презентовал новую шлифовальную машину BMG-555. Эта машина не только прекрасно справляется со шлифовкой, но и с полировкой! По сравнению с предшествующей новинкой BMG-435SC, где реализовано частотное регулирование оборотов вращения, здесь мы имеем увеличенное полезное давление планетарного механизма почти в 2,5 раза на обрабатываемую поверхность(300 кг). Это увеличивает скорость, качество шлифовки и полировки поверхности.
Технические характеристики
| Ширина обработки | Ø 555 мм |
| Двигатель | 7.5кВт/380В |
| Скорость вращения | 300-1100 об/мин |
| Вес | 297 кг |
| Габариты д / ш / в | 2.080 мм / 595 мм/ 1.155 мм |
| Система привода / скорости | Ручная / нет |
| Рабочее движение вперед / назад | Вперед |
| Применение | Бетон / Натуральный камень / Мрамор / Асфальт / Гранит / Тераццо |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
| Производитель | Blastrac |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Питание | Сеть 380В |
| Ширина шлифования | 555 мм |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 297 |
| Применение | Бетон / Натуральный камень / Мрамор / Асфальт / Гранит / Тераццо |
| Промышленный пылесос | BDC-1330 / BDC-3140DB / BDC-3140DBP |
| Производительность шлифования | 100 |
- Цена: 514 800 ₴







