




Фрезеровальная машина BMP-265E Blastrac
Фрезеровальная машина BLASTRAC BMP-265E (Нидерланды) предназначена для снятия верхних слоев бетона, асфальта, эпоксидного покрытия, полиуретана. А также используется для выравнивания покрытия после неравномерной заливки.
ПРЕИМУЩЕСТВА BMP-265E:
• Замкнутый рабочий цикл, обеспечивающий отсутствие пыли при подключении соответствующего
промышленного пылесоса Blastrac (BDC-1220, BDC-1330).
• Большой вес для улучшения качества фрезерования.
• Новая система торможения с ручным управлением. Самостоятельное торможение в процессе фрезерования. Удобство регулировки скорости торможения при помощи рукоятки на руле.
• Тяжелый барабан для увеличения прижимной силы.
• Регулировка тормоза, боковая установка барабана.
• Микрометрическая и запоминаемая регулировка глубины обработки(до 6,0 мм): высокая степень точности и защита от повреждений.
• Низкий уровень вибрации, высокая маневренность, удобство эксплуатации.
• Наличие дополнительных фрез для различных покрытий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blastrac |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | До 120 м²/час по бетону |
| Тип дорожной фрезерной установки | Самоходная |
| Максимальная глубина фрезерования | 6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность фрезы | 5.5 кВт |
| Применение | Бетон / Камень / Асфальт |
| Максимальная ширина фрезерования | 265 мм |
| Диаметр режущего зуба | 56 мм |
| Количество режущих зубьев | 120 шт. |
| Вес | 175 кг |
- Цена: Цену уточняйте


