Новинка










BGS-250 MKII 220V
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Blastrac BGS-250 MKII – изящная многофункциональная однодисковая шлифмашина по бетону для малых и средних объемов работ по подготовке поверхности. BGS-250 MKII очень проста и удобна в использовании с низкими вибрациями. Мозаично-шлифовальная машина BGS-250 MKII идеально подходит для подготовки поверхности: выравнивания поверхности, бучардирования, подготовки перед нанесением покрытия и удаления дефектов покрытия или клея. При подключении к соответствующему промышленному пылесосу Blastrac(BDC-122, BDC-1330, BDC-133M) процесс подготовки поверхности практически на 100% без пыли. ПРИМЕЧАНИЕ. При использовании насадок для бучардирования или снятия вязких материалов необходимо чаще проводить осмотр основных узлов, возможно ТО из-за вибраций тяжелых насадок.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вес | 66 кг |
| Производитель | Blastrac |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Максимальное количество оборотов | 1440 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 250 мм |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | многофункциональная: полировка/шлифовка |
| Размер цанги | 250 |
- Цена: 123 000 ₴


