

Пылесос BDC-122HC для сбора асбеста и силикатной пыли
Промышленный пылесос Blastrac BDC-122HC - это система сбора пыли для тяжелых условий эксплуатации. Эта машина полностью сертифицирована по H-классу в соответствии с европейским стандартом EN 60335-2-69, приложение AA. Эти высокие стандарты безопасности защитят окружающую среду и операторов от опасной пыли и микроорганизмов. Он оснащен упаковочной системой Longopac, которую легко установить и использовать. Благодаря этой системе нет контакта между оператором и пылью, что создает безопасную рабочую среду.
ПРЕИМУЩЕСТВА Пылесборника BDC-122HC:
Сертифицированный пылеуловитель H-класса
Доступно только с системой Longopac
Легко чистить с помощью ручного шейкера сверху
Оснащен фильтром M-класса нового поколения и вторичным фильтром H-класса 14
Вакуумметр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blastrac |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разрежение | 211 мбар |
| Поток воздуха | 330 куб. м/час |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Масса без принадлежностей | 54 кг |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Количество моторов (двигателей) | 2 шт |
| Количество турбин | 2 шт |
| Номинальная мощность (W) | 2 кВт |
| Диаметр всасывающего патрубка | 51 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 1275 мм |
- Цена: Цену уточняйте


