

BMG–735RS MKII Шлифмашина с дистанционным управлением
BMG-735 RS MKII представляет собой дистанционно управляемую шлифовальную машину с дисками 3xØ240 мм и предназначена для обработки больших промышленных площадей. Как и все шлифовальные машины Blastrac, BMG-735RS MKII имеет сплошную металлическую конструкцию для создания идеального веса. Процесс шлифовки не загрязняет окружающую среду, так как не использует воду и подключение соответствующего промышленного пылесоса делает процесс беспыльным. Blastrac разработала полный спектр шлифовальных насадок с тройной головкой и алмазных сегментов, которые дают возможность обрабатывать любой пол под конкретные области применение.
ПРЕИМУЩЕСТВА BMG-735RS MKII:
- Система плавающего кожуха
- Умная удобная клавиатура со всей необходимой информацией
- Эргономичный регулируемый руль
- Ящик для перчаток и других вещей оператора
- Удобное соединение шлангов
- Большие новые колеса
- Электрическая панель защиты
- Пульт дистанционного управления с дисплеем + информация
- Регулируемые весовые наборы
- 24В аккумуляторная система привода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blastrac |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Питание | Сеть 380В |
| Ширина шлифования | 735 мм |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 11000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 559 |
| Тип шлифмашины | многофункциональная: полировка/шлифовка |
- Цена: Цену уточняйте


