




Шлифмашина BMG-555 7,5кВт без регулировки оборотов
Шлифмашина BMG-555 по сравнению с новинкой BMG-555SC, где реализовано регулирование оборотов вращения, здесь мы имеем бюджетную версию высокоэффективной машины для шлифовки в промышленных масштабах. Большой вес машины позволяет быстро и качественно полировать поверхности бетонных полов. Трехдисковая шлифмашина BMG-555шлифует без пыли при подключении к соответствующему пылесосу Blastrac.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Blastrac |
| Ширина шлифования | 555 мм |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
| Питание | Сеть 380В |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 282 |
| Производительность шлифования | 100 |
| Промышленный пылесос | BDC-1330 / BDC-3140DB / BDC-3140DBP |
| Применение | Бетон / Натуральный камень / Мрамор / Асфальт / Гранит / Тераццо |
- Цена: 480 000 ₴







