

BG-250RS Однодисковая шлифмашина дистанционного управления
РАДИОУПРАВЛЯЕМАЯ шлифмашина BG-250RS используется для снятия асбестового покрытия, красок содержащих свинец или в других вредных зараженных средах. Благодаря пульту дистанционного управления делает машину очень эффективной и эргономичной для работы в опасной для человека среде. Специальный алгоритм шлифования задает веерные движения машины слева направо. Однодисковая шлифмашина BG-250RS шлифует без пыли при подключении к соответствующему пылесосу Blastrac.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
| Производитель | Blastrac |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Максимальное количество оборотов | 1920 об/мин |
| Питание | Сеть 380В |
| Ширина шлифования | 250 мм |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 230 |
| Тип шлифмашины | многофункциональная: полировка/шлифовка |
| Размер цанги | 250 |
- Цена: Цену уточняйте


