



BB-700E MKII Однодисковая шлифмашина для обслуживания полов
Blastrac BB-700E MKII - это полировальная машина, предназначена для полирования бетонных поверхностей, топингов и их технического обслуживания. Эта модель Blastrac оснащена эргономичной ручкой для снижения усталости оператора. Эта машина идеальна для больших площадей с глянцевым полом, таких как аэропорты, торговые центры, отели и школы. BB-700E MKII имеет две дополнительных вакуумных камеры на каждой стороне плавающего кожуха, для более эффективного всасывания пыли пылесосом. Опционально можно добавить дополнительный весовой комплект, чтобы получить большее давление на полировальный диск. Диски представляют собой войлочную основу диаметром 700мм со специальным абразивом разной зернистости #200-#400-#800-#1500-#3000 для восстановление глянца различной степени эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
| Производитель | Blastrac |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Максимальное количество оборотов | 1710 об/мин |
| Питание | Сеть 380В |
| Ширина шлифования | 700 мм |
| Максимальный диаметр диска | 700 мм |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 211.5 |
| Тип шлифмашины | многофункциональная: полировка/шлифовка |
| Размер цанги | 700 |
- Цена: Цену уточняйте


