
BG-250A Однодисковая шлифмашина с автоматическим отключением
Шлифмашина BG-250A является модификацией мощной производительной шлифмашины BG-250E, которая представляет собой мощную однодисковую шлифмашину 5,5 кВт мощности, что оборудована специальной системой вакуумного измерения разрежения, создаваемого промышленным пылесосом Blastrac. Машина будет автоматически выключатся при слишком низком вакууме вызванного отключением питания пылесоса, отсоединением шланга или превышением интервала очистки фильтра(если это бюджетная модель пылесоса с ручной системой очистки). Однодисковая шлифмашина BG-250A особенно рекомендована к применению при работе с асбестовой поверхностью или в помещениях, где есть крайне нежелательным любой случайный выброс пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 5.5 Вт |
| Вес | 146 кг |
| Производитель | Blastrac |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Максимальное количество оборотов | 1920 об/мин |
| Питание | Сеть 380В |
| Ширина шлифования | 250 мм |
| Производительность шлифования | 85 кв. м/час |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| СИСТЕМА КОНТРОЛЯ ВАКУУМА | ЕСТЬ, при отсутствии выключает питание |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | многофункциональная: полировка/шлифовка |
| Размер цанги | 250 |
| Дополнительные функции | |
| Применение | Асбестовые поверхности/свинцовые краски |
- Цена: Цену уточняйте


