

BGS-250A Однодисковая шлифмашина с автоматическим отключением
Шлифмашина BGS-250A является модификацией шлифмашины BGS-250E MKI, которая представляет собой однодисковую шлифмашину, что оборудована специальной системой вакуумного измерения разрежения, создаваемого промышленным пылесосом Blastrac. Машина будет автоматически выключатся при слишком низком вакууме вызванного отключением питания пылесоса, отсоединением шланга или превышением интервала очистки фильтра(если это бюджетная модель пылесоса с ручной системой очистки). Однодисковая шлифмашина BGS-250A особенно рекомендована к применению при работе с асбестовой поверхностью или в помещениях, где есть крайне нежелательным любой случайный выброс пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вес | 70 кг |
| Производитель | Blastrac |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Максимальное количество оборотов | 1140 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 250 мм |
| Производительность шлифования | 50 кв. м/час |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Состояние | Новое |
| Применение | Асбестовые поверхности/свинцовые краски |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | многофункциональная: полировка/шлифовка |
| Размер цанги | 250 |
| Дополнительные функции | |
| СИСТЕМА КОНТРОЛЯ ВАКУУМА | ЕСТЬ, при отсутствии выключает питание |
- Цена: Цену уточняйте


